Auction 749T, Lot # 243
Anónimo. San Andrés y San Francisco. Óleo sobre tela. Copia del Greco (Siglo XVI, Museo del Prado) Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 64 cm. Estimado $1,000-1,300